Билайн - Возврат средств за роутер после двух дней использования

• г. Москва

Добрый вечер! Такой вопрос: 29 мая мы поставили роутер Билайн в квартире, думали, что будет хороший Интернет, но увы. Хотим вернуть роутер и сделать возврат средств, так как списали сумму за месяц, а пользовались мы всего два дня. Обязана ли компания вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Нужно смотреть договор, чтобы понимать каким образом компания себя обезопасила. По общему правилу некачественно оказанные услуги регулируются Законом о защите прав потребителей, по которому в определенных случаях предусмотрена неустойка и штрафные санкции.

Анастасия, скорее всего и роутер Вам не вернут, не то что деньги за месяц:)

Если роутер исправен, то нет оснований для возврата.

Здравствуйте, Анастасия! Условия возврата роутера и денег возможны на условиях подписанного Вами договора. Можете изучить договор - в случае возникновения вопросов можете задать их на сайте.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".