Что полагается многодетной матери при уходе в новый декрет.

• г. Воронеж

Что полагаеться многодетной матери при уходе в новый декрет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, из вопроса вам ни чего не полагается, если уходите из декрета в декрет и уже получаете декретное пособие, то другого вам не положено. Вопрос стоит задать корректно, более полно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.