Для каких целей может понадобиться нотариально заверенное свидетельство о рождении ребенка бывшему мужу?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для каких именно целей ему может понадобиться - можно узнать только у него. В любом случае он, как отец, имеет право и сам получить дубликат в ЗАГСе.

Бывший муж ответил мне на этот вопрос: Чтобы было, на всякий случай; такой ответ-никакой ясности не вносит.

В таком случае предугадать Зачем именно ему нужна нотариально заверенная копия свидетельства о рождении практически невозможно если у вас хорошие отношения то можете сделать ему нотариальную копию если не желаете помогать В чём Либо вы можете порекомендовать ему обратиться свидетельство будут иметь равноценную силу.