Какие меры могут быть приняты к меру?

• г. Наро-Фоминск

В квартире нет тепла с 14.10.2011 поданы 2 заявки в ЖКХ меры не приняты ребенок болеет какие меры сюридической стороны принять.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению у нас в Стране законы не работают относительно ЖКХ, так как все прао управления многоквартирным домом отдано жильцам. А жильцы ничего не предприниают. Единственное что можно сделать это сменить управляющую компанию путем общего собрания.

В жилищную инспекцию, в прокуратуру.

Можно составлять грамотно акты, потом в суд. Других более менее инстанций нет.

Удачи!