Как привлечь к юридической ответственности лицо за множественные автодозвоны на сотовый телефон

• г. Липецк

Каким способом привлечь к юридической ответственности лицо, за автодозвон на сотовый телефон?! Звонки каждые 10-20 секунд на протяжении 2 х часов с неопределённого номера! Но сам вредитель известен.

Ответы на вопрос (1):

Формально - достаточно просто, подав иск о возмещении морального и материального вреда, связанного с такими звонками. Просто - очень проблематично будет, в этом случае, доказать вину этого лица.