Алименты. Когда я подорвана на своих детей мне сказали что я должна на писать ее как.

• г. Ростов-на-Дону

Когда я подована на своих детей мне сказали что я должна на писать ее как 3 лицом а то судья не примет алименты.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, дополните свой вопрос следующим комментарием - Кем вы являетесь детям?

В исковом заявлении указываются - истец, ответчик, третье лицо, третье заинтересованное лицо...

Сам же иск подается от имени истца...