Как защитить свои права после принудительного увольнения с работы без объяснений?

• г. Темников

Вынудили уволиться с работы, в заявлении написала, что понуждают к увольнению, но уволили даже не задав ни одного вопроса, у меня два кредита, перед увольнением 2 недели не ставили рабочие дни. есть копия моего заявления, где написано что меня понудли к увольнению, к кому можно обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если на копии вашего заявления имеется отметка работодателя о получении заявления именно с таким текстом необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру просить разобраться в сложившейся ситуации и привлечь к ответственности виновных лиц.