Налоговый вычет. Могут ли приставы списать налоговый вычет с покупки жилья?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Могут ли приставы списать налоговый вычет с покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

В смысле списать? Списать с расчетного счета поступившие деньги? Были случаи, когда и детские выплаты списывали, хотя и незаконно это. Просто как деньги поступают на счет, снимайте, если есть риск, что приставы спишут.