Можно ли получить налоговый вычет на покупку жилья при приобретении квартиры за материнский капитал?

• г. Москва

Налоговый вычет на покупку жилья.

Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос: Я купила квартиру за материнский капитал могу ли я обратиться в налоговую за выплатой тех 260000 руб которые положены каждому гражданину при покупке жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать декларацию