Начисление. Работаю на 1.25 ставки. Общая сумма начислений по зарплате составила.

• г. Благовещенск

Работаю на 1.25 ставки. Общая сумма начислений по зарплате составила только сумма мрот. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Начисление. Работаю на 1.25 ставки. Общая сумма начислений по зарплате составила

Минимальная заработная плата, минимальный размер оплаты, труда, МРОТ - официально устанавливаемый государством минимальный уровень оплаты труда на предприятиях любой формы собственности в виде наименьшей месячной ставки или почасовой оплаты.