Рассмотрение вопроса о заработной плате при работе на 1,5 ставки в связи с установлением МРОТ в размере 15279 рублей

• г. Салехард

По заработной плате. Мрот установили 15279, моя зарплата зависит от мрот (ОКЛАД + НАДБАВКИ). Я работаю на 1,5 ставки (0,5 ставки-специалист, и 1 ставка-бухгалтер), мне положено получать только МРОТ? или 1,5 МРОТ?

Ответы на вопрос (2):

Не только мрот должны получать. А побольше.

МРОТ распространяется только на работу на ставку.