Агентство. Могу ли я расторгнуть договор с агентством юридическим, и вернуть аванс

• г. Пермь

Могу ли я расторгнуть договор с агентством юридическим, и вернуть аванс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между Вами и юридическим агентством. Порядок расторжения договоре должно быть отражено в самом договоре.