Каковы мои действия после отказа в предоставлении видеозаписи о ДТП и ходатайства на комплексную экспертизу?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, я написала ходатайство на проведение комплексной экспертизы и на предоставление видеозаписи о ДТП, мне отказали в следственном, какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы имеете право обжаловать данные действия (бездействия) в прокуратуру либо в суд в порядке требований ст. 125 УПК РФ.