Возможно ли путешествие в Армению с ребенком 2 года без загранпаспорта, при наличии вписки в паспорт родителей и свидетельства о рождении?

• г. Тверь

Можно ли полететь с ребёнком 2 лет в Армению, если у ребёнка нет загранпаспорта? Дети вписаны в паспорте +есть свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

\Здравствуйте! Тамара, если дети вписаны в паспорт и есть свидетельство о рождении, то этого будет достаточно для полета с ребенком в Армению.