Могу ли я получить компенсацию за дорогостоящие операции, произведенные на предприятии, через суд от работодателя?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил травму на предприятии составили акт. О несчастном случае на предприятии, я сделал 2 операции за свой счёт,могу ли я получить компенсацию за дорого стоящие операции через суд от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данном вопросе необходимо разбираться потому что предприятие обязано было застраховать всех своих сотрудников. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.