У меня забрали сотрудники права и выдали времянку, затем суд постановил лишение на 4 месяца

• г. Киров

У меня забрали сотрудники права и выдали времянку, затем суд постановил лишение на 4 месяца, отсчёт пойдёт после вступления постановления или еогда сдам времянку?

Ответы на вопрос (1):

Исчисления наказания начинает течь с момента сдачи временного разрешения после вступления в силу постановления суда!Необходимо срочно сдать в орган ГИБДД если ещё не сдали!