Как восстановить копию свидетельства о рождении, рождение которого произошло в городе Белебей в 1943 году?

• г. Москва

Родилась в 1943 г. в гор. Белебей Башкирской АССР. Свидетельство о рождении есть, но в очень плохом состоянии. Можно ли запросить в ЗАГСе г. Белебей копию свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

Надежда! Нужно запрашивать не копию, а ДУБЛИКАТ! Это совершенно разные вещи. Дубликат используется как подлинник, а копия пригодна лишь для представления в инстанции, но далеко не во все. Даже нотариально заверенная.

Здравствуйте, Надежда! У Вас есть право на получение дубликата Вашего свидетельства о рождении.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».