Собираюсь вернуть ей занятые средства в виде доли в вышеуказанной квартире через три года.

• г. Казань

Я заняла деньги у невестки и использовала их при покупке квартиры для нее и сына, но оформила квартиру на себя. Собираюсь вернуть ей занятые средства в виде доли в вышеуказанной квартире через три года. Такой вариант устраивает нас всех.

Какой договор нужно составить?

Ответы на вопрос (3):

договор дарения

Если это были ее деньги,а не деньги семьи(имущество супругов) то лучше подарить невестке,но ей придется оплачивать налог,она Вам не близкая родственница.

Надежда, здравствуйте! Как вариант, можете заключить (но только через тра года) договор (соглашение) об отступном. Это возможно будет сделать при наличии договора займа.

С уважением,

Харченко О.В.