Как выписать бывшую жену и несовершеннолетнего сына из квартиры, купленной до брака?

• г. Владивосток

Я развелся с женой. Жена с сыном живет отдельно в полученной в наследство квартире. Но прописаны они в моей квартире. Моя квартира куплена до брака. Выписываться бывшая жена котигорически отказывается из моей квартиры. Сыну 17 лет 11 месяцев. Прошу вас сообщить мне как мне выписать бывшую жену и сына из моей квартиры. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета и прекращении права пользования жилым помещением.

Добрый день Игорь Владимирович! Подаете исковое заявление в суд, и на основании судебного решения, снимаете бывшую супругу с регистрационного учета, также если хотите, можете и сына тоже снять!