Правомочность повышения оплаты за учебу в вузе и проблемы с заполнением договора.

• г. Новосибирск

В вузе просят заполнить договор о повышении оплаты за учебу, договор предоставили заполнить в электронном виде, в договоре не правильно указаны реквизиты платильщика, имеют ли право в вузе подымать оплату за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на вопрос - имеют право поднимать или нет нужно ознакомиться с действующим договором на обучение, он в наличии?