Здравствуете я получила квартиру по договору найма жилого помещения старые жильцы не выписаны место их нахождение

• г. Чита

Здравствуете я получила квартиру по договору найма жилого помещения старые жильцы не выписаны место их нахождение не известно за квартиру у них долги как их выписать подскажите пожалуйста что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый вечер!

Обращайтесь в суд с иском о признании утраченным права пользования, снятия с регистрационного учета бывшего (бывших) нанимателей.

Шансы у Вас большие.

Всего доброго,

С уважением,