Как изменяется продолжетельность очередного отпуска если 1 месяц брал отпуск без содержания

• г. Иваново

Учитель-пенсионер брал отпуск без содержания в течение года будет ли ему уменьшен очередной оплачиваемый отпуск (56 календ. Дней)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действующее трудовое законодательство не предусматривает возможности уменьшения ежегодного оплачиваемого отпуска.