Возможно ли изменить дату судебного разбирательства в административном деле?

• г. Краснодар

У меня повестка на 7 е число, ноу меня планы на этот день другие... могу ли я как нибудь раньше решить вопрос в суде (административное дело)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас имеется такая возможность но для её реализации вам необходимо составить и подать мотивированное письменное ходатайство об отложении слушания дела, судья его рассмотрит и вынесет своё решение либо удовлетворить, либо отказать, если вы не согласитесь можете его обжаловать в установленном порядке.