Квартира приватизирована на недееспособного человека опекун государственный после смерти недееспособного человека

• г. Чехов

Квартира приватизирована на недееспособного человека опекун государственный после смерти недееспособного человека кто унаследует квартиру есть родной брат проживающий в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Артем, квартиру унаследуют наследники по закону, если отсутствует завещание наследодателя в пользу третьих лиц, которое он мог составить до признания его недееспособным.