Инфраструктура. Как повлиять на хозяев брошенных дачных участков? Не платят взносы.

• г. Саратов

Как повлиять на хозяев брошеных дачных участков? Не платят взносы не поддерживают инфраструктуру. Может некоторых и в живых нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, взыскать в судебном порядке с них, вне зависимости от пользования участком они обязаны участвовать в содержании имущества в силу ст. 210 ГК РФ, если Вам необходима юридическая помощь - позвоните мне, найдем решением вопроса, поскольку иски будут однотипные - соответственно и оплата не большая за мои услуги, всех разыщем, всё взыщем за последние 3 года.