Страницы паспорта. Полностью оторван первая страница паспорта (есть в наличии).

• г. Москва

Здравствуйте. Полностью оторван первая страница паспорта (есть в наличии). Пустят ли с ним на самолет в крым? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Нет. Не должны пустить. Ваш паспорт является недействительным. Вас, если по закону, дальше стойки регистрации не должны пропустить. Получайте временное удостоверение личности и летите с ним. С ним пустят.

Здравствуйте, Денис! К сожалению, такой паспорт является недействительным и Вам откажут в перелете на законных основаниях.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".