Проблемы со смартфоном Флай - гарантия отказывает из-за треснутого экрана, несвязанных с ним проблем торможения и низкой зарядной емкости

• г. Казань

Здравствуйте. Был куплен смартфон Флай в Ситилинке в сентябре. Начал плохо работь, тормозит, заряд плохо держит итд. в гарантии отказывают из за треснутого экрана. Почему? Этого же не за экрана тормозит.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, сейчас необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, не сделают - взыскать его стоимость.