Легкий труд. Могу ли я уйти на лёгкий труд, если ребёнку 2 года.

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Могу ли я уйти на лёгкий труд, если ребёнку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вашего вопроса оснований для этого не усматривается. Но вы можете написать заявление на возможность работать не полный рабочий день или не полную рабочую неделю с оплатой пропорционально отработанному времени или в зависимости от выполненного объема работ Ст. 93 ТК РФ.