Регистрация ООО для перевозки пассажиров - рассчитываем процент НДС и единый налог на вмененный доход

• г. Дзержинск

Зарегистрировала ООО, буду заниматься перевозкой пассажиров по маршруту Москва-Н.Новгород. У нас упрощенная система налогообложения. Как ращитывается процент НДС? Какой процент будет, если у нас 1 машина, 2 водителя? Или лучше единый налог на вмененный доход? Как он будет рассчитываться?

Заранее, благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Никакого НДС нет ни при УСН , ни при ЕНВД.

Узнайте - введен ли в Вашем городе ЕНВД для пассажироперевозок - если да - то и думать не о чем - в таком случае Вы обязаны работать именно на ЕНВД.