Что делать, если вам сказали освободить муниципальную квартиру из-за долгов в 18 ч.?

• г. Петрозаводск

Мне сейчас позвонили и сказали, что в 18 ч должна освободить квартиру-она выкуплена за долги (94 т.)по кредитам, приставы снимают 50%.Пакет документов предоставят. Квартира муниципальная, по кв.плате долгов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, здравствуйте!

Что делать?

Не реагируйте на такие звонки. Выселить могут только на основании решения суда.