Судимость. Могу ли устроится в садик поваром если была судимость 8 месяцев условно

• г. Чебоксары

Могу ли устроится в садик поваром если была судимость 8 месяцев условно в 2012 году?

Ответы на вопрос (1):

Повар не относится к педагогическим работникам соответственно на вас ограничения предусмотренные трудовым кодексом не должны распространяться (ст. 331 ТК РФ)