Квартира. При ремонте квартиры законом предусмотрен перерыв с 13-00 до 15-00 спасибо

• г. Энгельс

При ремонте квартиры законом предусмотрен перерыв с 13-00 до 15-00 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 1 Закона Саратовской области Об административных правонарушениях на территории Саратовской области Действия, нарушающие тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением предотвращения и пресечения правонарушений, проведения спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, при отсутствии признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего Закона, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

На основании вышеизложенного, законом перерыв не предусмотрен.