Процедура перечисления денег при официальной смене места работы и вопрос о предоставлении договоров - как будет осуществляться выплата и как предоставлять документы?

• г. Калининград

Муж работает по договору, я официально сменя взяли справку 2 ндфл, муж принёс договора. Перечислений пока не было, буду ли они или нет? И ещё вопрос, теперь каждый месяц мужу носить договора в одно окно или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Прошу Вас уточнить, что за договоры принёс муж? И что за одно окно? Опишите Вашу ситуацию подробнее, пожалуйста.