Если хозяйка квартиры согласится это сделать, какие последствия для нее это будет иметь?

• г. Мурманск

Зарегистрированы с ребенком в области. Пошел в сад в г. Мурманске. Для начисления мне льготы на оплату сада, потребовали принести временную регистрацию ребенка в г.Мурманкске. Если хозяйка квартиры согласится это сделать, какие последствия для нее это будет иметь?

Снимаем без договора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна!. Да ничего небудет, начем не грозит, единственное, что произойдет, начисление за коммунальные услуги будет производиться в соответствии с количеством прописанных.