Относится ли профессия инкассатор к вредным или опасным условиям труда.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Сергей,

для установления класса условий труда должна быть проведена специальная оценка условий труда на рабочем месте инкассатора (оценка вредных и опасных производственных факторов, тяжесть и напряженность трудового процесса), изучены сведения о наличии/отсутствии каких-либо травм на рабочем месте инкассатора и т.п.