Украинская гражданка в ДНР оказалась запрещена въезд в Россию из-за неоплаченного штрафа - можно ли обжаловать решение

• г. Тверь

Гражданке Украины, проживающей в ДНР запретили въезд в Россию на полтора года из за неуплаченного штрафа в 1500 руб. Можно обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Въезд в Россию запретили на полтора года НЕ "из за неуплаченного штрафа" в 1500 руб. , а за совершение административного правонарушения

Обжаловать реально можно только при наличии близких родственников в России.