Украинская гражданка в ДНР оказалась запрещена въезд в Россию из-за неоплаченного штрафа - можно ли обжаловать решение
• г. Тверь
Гражданке Украины, проживающей в ДНР запретили въезд в Россию на полтора года из за неуплаченного штрафа в 1500 руб. Можно обжаловать это решение.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Въезд в Россию запретили на полтора года НЕ "из за неуплаченного штрафа" в 1500 руб. , а за совершение административного правонарушения
Обжаловать реально можно только при наличии близких родственников в России.