Не поступили деньги на карту после перевода с электронного кошелька wezmoney, техподдержка молчит - что делать?

• г. Новосибирск

У меня возникла такая ситуация, электронный кошелек wezmoney, был сделан перевод на карту, но деньги не поступили, но были сняты, тех поддержка не отвечает что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переводу с/на электронные кошельки не регулируется законодательством. Поэтому обращайтесь в администрацию владельца сайта.