Не поступили деньги на карточку после перевода через терминал Связной - поддержка и поставщик не решают проблему

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. Деньги на карточку не поступили. Перевод был с терминала Связной. В Поддержке пишут-что платёж прошёл,обращайтесь к поставщику. Поставщик пишет-обращайтесь в поддержку. Это как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Татьяна здравствуйте! Вы можете написать претензию в "Связной " (В заголовке укажите слово ПРЕТЕНЗИЯ) с описанием ситуации и требованием предоставить вам данные, когда, куда и через какой банк был проведен платеж на вашу карту, укажите номер карты. В чеке оплаты будет указано наименование и адрес ООО, проводившие данный платеж, туда необходимо направить претензию заказным письмом, сохранив чек отправления. Это необходимое досудебное разбирательство.