Учредители. Может ли учредитель ООО восстановить юр. документы без директора (пропал)

• г. Воронеж

Может ли учредитель ООО восстановить юр. документы без директора (пропал)

Ответы на вопрос (1):

1. Нужно обратиться к родственникам разыскивают ли они его. 2. Принять решение учредителям с смене директора. 3. Обратиться в налоговый орган. 4. В случае получения отказа налогового органа обжаловать в суд.