Сестра начала претендовать на свою долю в наследстве - что делать?

• г. Краснодар

Мы живём в Симферополе, мужа сестра в Украине. Они вошли в наследство в беробиджане ЕАО умершей сестры двоюродной. Сестра и муж написали доверенности на подругу умершей. Она получила от нас документы. Справки Сестра мужа не делала и суды тоже. Я делала по доверенности мужа на меня все справки так как были большие проблемы с ФИО их матери и поиски свидетельства о рождении мужа умершей матери. Наш адвокат сделал три суда. Я оплатила ему суды, поиски справок, телефонные разговоры, поездки. Оплачивала на руки. Мужа Сестра сказала что мы делали всё правильно. Подруга умершей нас обманула. По Бти квартиру оценили 948000, а она якобы друзьям продала за 850000 рублей. С этой суммы забрала свою часть 130000 рублей. А 720000 рублей хотела поделить и выслать мужу и мужа сестре на Украину. Сестра нам позвонила и говорит что может мне отказ написать, получите себе деньги. Мы поверили и сказали что не надо, а позвоните в Биробиджан и скажите чтобы нам все выслали. Нам выслала с беробиджана 720000 рублей-в апреле 2017 года. За 27 сберкнижек денег не дала она. выслали не на наследника моего мужа, а на меня от подруги умершей сестры половина по контакту и половину от мужа этой подруги. Мы поняли что мы уже ничего не добьёмся, поэтому отдали адвокату деньги, и на памятник мужа и сестры их родителям. У нас осталось с 720000 рублей-200000 рублей. Прошел год и Сестра начала претендовать на свою долю. Подала в суд на подругу с Биробиджана, со занималась этим. И на нас. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Очень сумбурно изложено. Сложно понять суть происходящего и требуемого.

Нужно смотреть документы - исковые требования гражданки в частности.