Проблема с сервисным центром - отказ в отдаче телевизора и требование оплаты за ремкомплект и диагностику - как поступить?

• г. Москва

Здравствуйте! Отдали тв в сервисный центр, ремонт, по словам менеджера не удался. Приехали забипать наш тв. Телевизор не отдают, требуют оплату за использованный ремкомплект и за диагностику. Об оплате диагностики в договоре сказано, о рем комплекте нет. Какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Если ремонт не выполнили то и платить ни за что не надо, для возврата телевизора необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.

Это старый вид мошенничества. Берут технику и прописывают в договоре диагностику. Вызывайте полицию и требуйте вернуть вашу собственность.