Каким образом это оформляется?

• г. Москва

Может ли сотрудник ЗАО находиться в отспуске без сохранения содержания около двух лет (напр., по причине обучения) , если работодатель не возражает.

Каким образом это оформляется?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

в соответствии со ст. 128 ч.1 ТК РФ работнику по его пиьсменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

С уважением,

Александрова Светлана.