Права собственника 1/2 доли квартиры - взлом дверей и смена замков без согласия других собственников

• г. Волгоград

Здравствуйте! Может ли собственник 1/2 доли взламывать двери и самовольно менять замки не предупредив об этом других собственников квартиры, так как другой половиной этой квартиры владеют три собственника, один из которых несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.

Нужно соглашение всех собственников.

При установлении, осуществлении и защите гражданских прав и при исполнении гражданских обязанностей участники гражданских правоотношений должны действовать добросовестно.