Как составить заявление на увольнение по соглашению сторон с выплатой денежной компенсации для матери-одиночки с двумя детьми и статусом малоимущей семьи, находящейся в декретном отпуске?

• г. Сыктывкар

Как правильно составить заявление на увольнение по соглашению сторон с выплатой денежной компенсации?, Я мать одиночка имею 2 детей 10 лет и 1 год 10 мес, в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3 лет, имею статус малоимущей семьи.

Ответы на вопрос (1):

С помощью нанятого юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.