Забыл телефон в такси. Водитель говорит что возил клиентов и не видел. Потом с карты...

• г. Москва

Забыл телефон в такси. Водитель говорит что возил клиентов и не видел. Потом с карты снимали деньги. Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Хосар! Вам необходимо заблокировать Вашу банковскую карту и подать заявление в полицию.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».