Что произойдет, если отец ребёнка пропустит заседание суда по алиментам?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Я подала на отца ребёнка на алименты, скоро заседания суда, уже назначена дата, но отец ребёнка не сможет придти на первое заседание, т к уезжает устраиваться на вахту на новую работу. Что будет теперь если отец ребёнка не будет являться на заседания суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае неявок ответчика в судебное заседание и отсутствия уважительных причин его неявки суд рассмотрит данное исковое заявление в его отсутствие и вынесет решение.