Грузовик. Купил форсунку на грузовик сам установил а она через 50 км отказала имею.

• г. Великий Новгород

Купил форсунку на грузовик сам установил а она через 50 км отказала имею я права обменять или вернуть денги.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, в данной ситуации вы купили товар и установили сами, и гарантии нет что вы правильно установили, тут можно сделать независимую экспертизу, если после независимой экспертизы будет известно что это форсунки плохого качества, то продавец должен будет поменять либо вернуть деньги вам, плюс продавец оплатит независимую экспертизу. Если не захочет то смело можно написать жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру. За более подробной информацией обращайтесь в л.с.