Бланка бланко фото

• г. Москва

Пришлите мне фото или тип бланка регистрации на указанную почту, хочу сделать регистрацию в Москве, боюсь попасться мошенникам.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! В паспортном столе заполняете ф. 1. Скопирую ниже, но не знаю, как получится...

Для того, чтобы не попасть в лапы мошенникам, нужно данную форму заполнять только в паспортном столе или ОУФМС. И никаких посредников!

-------------------------------------------------------------------------¬

¦ Форма N 1¦

¦ ¦

¦ ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ¦

¦ ¦

¦ В орган регистрационного учета ______________________________________¦

¦_________________________________________________________________________¦

¦от ______________________________________________________________________¦

¦ (фамилия, имя, отчество, дата рождения) ¦

¦Прибыл(а) из ____________________________________________________________¦

¦ (указать точный адрес места жительства прибывшего(ей) ¦

¦ гражданина(ки)) ¦

¦Законный представитель __________________________________________________¦

¦ (указать: отец, мать, опекун, попечитель, Ф.И.О., ¦

¦ паспортные данные) ¦

¦Прошу зарегистрировать по месту пребывания с "__" _______________ ____ г.¦

¦по "__" ______________ ____ г. ¦

¦Жилое помещение предоставлено ___________________________________________¦

¦ (Ф.И.О. лица, предоставившего помещение) ¦

¦Основание _______________________________________________________________¦

¦ (документ, являющийся основанием для временного проживания) ¦

¦Адрес места пребывания: город, поселок, село и т.д. _____________________¦

¦ул. дом корпус квартира ¦

¦Документ, удостоверяющий личность: вид __________ серия _____ N _________¦

¦выдан ___________________________________________ Код ___________________¦

¦ (наименование органа, учреждения) ¦

¦ ¦

¦Дата выдачи "__" ____________________ ____ г. ¦

¦ ¦

¦Подпись заявителя, законного представителя (ненужное зачеркнуть) ________¦

¦ ¦

¦ Дата "__" ______________ ____ г.¦

¦ ¦

¦Вселение произведено в соответствии с законодательством Российской ¦

¦Федерации. ¦

¦ ¦

¦Подпись лица, предоставившего жилое помещение ___________________________¦

¦ ¦

¦Документ, удостоверяющий его личность: вид _______ серия _____ N ________¦

¦выдан __________________________________________ Код ____________________¦

¦ (наименование органа, учреждения) ¦

¦Дата выдачи "__" ________________ ____ г. ¦

¦ ¦

¦ Подпись лица, предоставившего жилое помещение, заверяю ¦

¦__________________________________________ "__" __________ ____ г.¦

¦ (подпись и Ф.И.О. должностного лица) ¦

¦ М.П. ¦

¦Принятое решение ¦

¦ ¦

¦"__" ________________ ____ г. _______________________________________¦

¦ (Ф.И.О., подпись должностного лица ¦

¦ органа регистрационного учета) ¦

¦ ¦

¦ Выдано свидетельство о регистрации по месту пребывания N _____________¦

L--------------------------------------------------------------------------

СВИДЕТЕЛЬСТВО N _________

о регистрации по месту пребывания

Выдано _______________________________________________________

(Ф.И.О., год и место рождения)

__________________________________________________________________

о том, что он(а) зарегистрирован(а) по месту пребывания по адресу:

(республика, край, область, округ, район, город, пгт, село,

деревня, аул, улица, дом, корпус, квартира)

на срок с "__" ___________ ____ г. по "__" _______________ ____ г.

Свидетельство выдано к документу, удостоверяющему личность

вид __________________________________, серия ______, N __________

дата выдачи "__" ___________ ____ г.

(наименование органа, учреждения, выдавшего документ)

Начальник (руководитель) органа регистрационного учета ___________

(наименование органа регистрационного учета)

_____________________ (_______________________)

(подпись) (фамилия)

М.П. "__" ___________ ____ г.

Последний документ - это само свидетельство о регистрации по месту пребывания, ф. 3.

С уважением,

Харченко О.В.