Как вернуть деньги за кап ремонт если квартира по соц. найму.

• г. Хабаровск

Как вернуть деньги за кап ремонт если квартира по соц найму.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, Вам необходимо направить заявление региональному оператору о возврате уплаченных взносов и приложить копию договора социального найма. При отказе, подавайте иск о неосновательном обогащении.