Против плановой замены стояков Отопления в доме - отсутствие протокола голосования, ремонт, и время ответственности за аварию на стояках

• г. Челябинск

В доме плановая замена стояков Отопления, я против, т.к нет протокола голосования за эту замену. Я буду подписывать акт и не дам доступ к стоякам, т.к. В квартире сделан дорогостоящий ремонт год назад, заменены батареи и подводы к ним от стояков. Решила оставить сточки старые железные, т.к Замена стояков тоже будет на железные. После подписи акта какое время я буду нести ответственность за аварию на стояках нижнего соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Ответственность за возможные аварийные ситуации, вызванные Вашим отказам от замены "стояков" по времени не будет ограничена, т.е. вплоть до следующей "замены".